Здоровый образ жизни
Как улучшить свое здоровье и вылечить все болезни?
Меня интересуют способы типо йога, веганство, вегетарианство, правильное питание, спорт, заколение. И что еще есть???
Вести зош
В состоянии своего здоровья, обычно, человек виноват-САМ. Недаром мудрецы Тибета писали, что причинами всех болезней являются-**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.
И чем тебе могут помочь все эти, тобой перечисленные системы, если ты-не удалишь причины...
1) уехать из России
2) всё остальное
Я использую спорт и закаливание, очень помогает. Ну конечно же отказался от никотина и алкоголя
Вылечить все болезни просто невозможно физически и химически, есть болезни, которым нет применения и лечения.
В целях сохранения нервов, психики и возникновение мутаций в генотическом коде - Уехать из РФ отвратительная экология во многих местах (если конечно вы не любитель природных прогулок и живёте хоть летом в деревне или на даче)
Ну раз заговорили о ЗОЖ то рекомендуется зарядка по утрам, пробежка не большая, вести правильное питание (фрукты, овощи, кушать менее жирную пищу, а лучше варёную грудку и др.), йога - полезна развивает растяжку, сухожилии и вроде, как ускоряет кровотечение сосудов. Закаляться ну, если вы любите холодные ванны то советую на париться в баньке и бежать в холодную воду закаляет и приятное покалывание получаешь (С плохим иммунитетом не рекомендуется) укрепления иммунитета к простуде (труднее заболеть). На самом деле много чего катание на лыжах, прогулки на природе, крепкий и бодрый сон тоже, как правило действует как эффект здоровья.