Юлия Семёнова

неужели действительно будет конец света?

Женя Молькова

телик меньше нужно смотреть...

Светлана Вертелина

не будет но перемены будут платить за прошлое придется все равно..

Константин Гнездилов

всему бывает конец-- и наш свет тоже не вечен--но произойдет это не через одно десятилетие--так что живите спокойно--в Библии сказано что даже ангелы не ведают о сроке --я уже не говорю про людей

Анна

Аха, Да, обязательно теперь бббудет, спрячусь в погреб, сегодня купил 2 мешка картошки, пучок лука, муки мешок, подожду пока конец света не закончится

Арсений Не Скажу

Нет. если что там какой нибудь астеройд не упадет

Владимир V!sk@s

Очередной. Всё никак не могут угадать