Уд
Удален

Действительно будет конец света???? И можно ли спастись?

Сергей Колесников

Будет квантовый переход - переход на новый более качественный уровень жизни.
Своего рода расширение и углубление сознания.
В этой ситуации всё что находилось у человека в душе выйдет наружу.
Если у человека в душе только ненависть-эгоизма и алчность, то его участь ужасна.
Но если в душе человека любовь и милосердие, то он с лёгкостью переживёт любые катаклизмы.
Для того, чтобы выжить нужно координально изменить вектор сознания в сторону любви!
Перестаньте критиковать и ругать людей, а начните хвалить и благодарить.
Обладая альтруистичным - позитивным сознанием выживешь в любых условиях!
Мой Вам Совет!

Ин
Инкогнито

У каждого из нас будет СВОЙ "конец света". И от него никто не спасётся...

Денис Вишняков

нет не будет.. . максимум на что вы можете расчитывать это постановку конца света/вторжение инопланетян/второе пришествие христа, сделанные рукой человека с помощью проэкта "синий луч"... о даа, они покажут неистовые разрушения и спецэфекты в небе. потом объеденят все государства в одно целое, и сделают большую часть людей рабами!. . именно это и будет.. . те люди которые правят миром готовят этот проэкт сотни лет...

El
Elmi

НЕ будет конца, будет начало, спасаться нет смысла.

Катюня Андержанова

Нет, не будет. А даже если бы и был, как вы спаслись бы?

Же
Женя

Во что веришь, то и будет.

Ек
Екатерина

цитирую друга : "концы света кончились! остались только начала, будете брать? ну или не задерживайте очередь" (с) сова 2012

Оксана Иванова

ты серьезно полагаешь. что если не конец света, то вечная жизнь тебя ожидает?

Марина Денисёнок

Конца света не будет, это ещё одна мысль. Посмотри что ты имеешь, посмотри на экран своей жизни ...сейчас. Теперь выключи свет. И чтО?

Дмитрий Левандовский

Нет. Потому что если он будет, то мы об этом уже никогда не узнаем.

Владимир Дмитриев

Канечн! в 2012 году! занимай места в ковчеге улетит ровно в 23.55,за 5 минут до нашествия упырей! Откроется ад и поглотит все живое и придет Антихрист и укусит вас в голову и пойдете вы с ним)

Саша Бурдин

Ещё до 22 сентября пришла мысль:
Понял уникальную вещь - никакого конца света нет и быть не может, что 22.09.2012, что 21.12.2012. Это идут запугивания со стороны
мирового правительства. Они видят, что очень много людей начали увлекаться духовной жизнью, и они хотят втянуть их назад, в свой
материальный мир, чтобы покупали продукты, воду, "место под солнцем", чтобы работали ради этого.. . Типа конец всему, запасайтесь,
тратьте деньги, берите кредиты, ипотеки и т. д.... Ясно одно - когда произойдёт, так называемый конец света - это никогда не будет
известно и это будет очень и очень неожиданно.. . Таким образом и пройдёт проверка накопленного опыта, и будет понятно: усвоены ли
уроки жизненного опыта за многие воплощения? Это произойдёт нежданно-негаданно. Может, через 2 миллиарда лет, а может и сейчас.. .
Неизвестно. Нужно быть готовым. И жить, как будто каждый день последний) ) Одним моментом) И никакие экстрасенсы, ясновидящие и
предсказатели никогда этого не скажут, когда будет конец. Потому что будущее - эластично. Оно постоянно меняется. И если кто-то
сделал какое-то предсказание из будущего, то те, кто это услышал, уже изменили будущее, да и тот же предсказатель, сам увидел
будущее - сам же его и изменил) ) Так что никто этого не предугадает никогда.. . Живём и радуемся жизни! 🙂

Назира Суйналиева

Будет конец тьмы и начало Света, все будет хорошо.