Сергей Романов

КОНЕЦ СВЕТА!!!! Что нужно купить как спастись?!

21 декабря конец света! что будет? возможно ли выжить? ? что нужно закупать??!!

Юл
Юлия

соль, спички, свечи, мыло, дрова, консервы, активированный уголь, презервативы....))))

Павел Быков

Набери себе уйму товаров в кредиты - один фиг отдавать не придётся! :-)))))

Vasiya Kurganov

Кофе, коньяк, тортик! Сделай себе, что нибудь приятное!

Александра Терюшкова

Мозг!!!! но жаль, что дефицитный товар и в большинстве случаев организм отторгает его, как инородное тело....

Ма
Маня

Раз конец Света - запасайтесь аккумуляторами и батарейками!!!

Ол
Ольга

20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
ВОТ И И ВСЕ ДИМА!!!!