Конфетная Зая

Действительно ли конец света близок?

Елена Бокова(Гришина)

Если Вы имеете ввиду календарь Майя, то это глупости.

Димарик Дарманчев

нет, его не будет вообще.
Библия сообщает о конце зла и его источника.
после этого люди смогут жить вечно в совершенных условиях на земле (Откровение21:3,4, Псалом 36:29)

Ахмед Шахвали

Да, всю землю заср*ли, она нас скоро отрыгнет.

Александр Фатюхин

Никто точно не знает.

Николай

Нет точной даты конца света....

Artem

«Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Бог «утвердил землю на прочном основании» и создал ее так, что «она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5).
Бог намерен «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). В своем Слове он обещает: «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).Создатель лучше всех знает, сколько будет существовать наша планета. В его Слове ясно сказано, что он «утвердил землю» навечно. Ее срок службы неограничен — он никогда не истечет! (Псалом 119:90).

Алексей Макаров

Талисман, который обеспечит вам переход в новую епоху, епоху избранных и убережет от конца света.
Вопросы в почту.

Natali

Я думаю что да, но не в декабре, попозже. Когда человечество окончательно засрет планету

Светлана

Никакого конца света не будет, будем жить, как и жили прежде. Таких концов света уже было --перебыло за всю историю существования планеты и ещё столько же будет и после нас.

Екатерина Смирнова

небудет никакого конца света, Бог же нетакой жестокий что бы убивать всех людей, атолько тех кто это заслужил.

Сергей Толкачев

Ох, хотелось бы - завтра опять на работу.

Кристина Ржевская

Действительно близок но людям до него далеко.

Василий

Конец какого света? Вы про Апокалипсис?

Андрей Никитенко

А тебе не всё равно? Главное чтоб праздник был. А после него чтоб похмелье было не сильным. 🙂

Виктория Наезжая

Так же как и конец тьмы.

Aston Martin

никто не знает о часе том, а те кто скажет что близко-от сатаны

kuzyak_v

Нет. Что у Вас за вера?

Бактыгуль Амираева

Надеюсь, что да. Только не конец, а начало нового. Немного ждать осталось, чуть больше месяца.

Екатерина Шальнова

Это может случится в любую минуту. Не важно когда, а важно-как (в каком сознании).

Людмила Порубова

Близок, но не конец света, а конец этой системе вещей. Но этот день никто не знает. Матфея 24:36: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.. .