Религия, вера

Как Вы думаете, конец света близок или до него еще как минимум тысяча лет?

Мария Сазонова
конец света не близок ..до него еще 1000 лет царства Иисуса будет.. а вот второе пришествие и конец этого века зла --придверях
Наталья Подлипняк
Лучший ответ
У каждого он свой. Закрылись глаза на смертном одре, вот и конец света наступил.
Конец Света уже был. Люди в настоящий момент существуют во Тьме...
Точнее, спят. Задача: проснуться.
Игорь Клименко Очередной кретин.

Тьма Света - называется Бездна и она мать Света.
Я так умру, а вы как хотите
Shohin Munavarov
Я в жизни не встречала людей, которые ни во что не верят... все верят... все... У каждого свое, но верят... в некоторых случаях упорно и непоколебимо...
- Татьяна, а что вы думаете про конец света?
- А он будет? Вы верите в это?
- Ну... я не знаю... говорят ...в какой-то степени да... верю...
- Ну а я верю, что конца света нет и не будет... будет конец тьмы... а вот конца света - нет...
- Как конец тьмы? Какой тьмы?
- Той, что над бездной... над бездной человеческой глупости...
- А когда он будет?
- А когда откроете библию... начнете читать... тогда и наступит конец тьмы...
- А без библии нельзя?
- Можно и без библии... но тогда ждите конца света... жнецы уже бегут)))
P.S. А вы когда-нибудь задумывались во что конкретно верите вы?
Татьяна Борейко
http://www.proza.ru/2012/03/28/1795
Понятие близко и далеко относительны. У Бога 1000 лет как один день. Написано, что о дне и часе не знает ни кто кроме Бога. Последнее время исчисляется от первого пришествия Христа до Его второго пришествия. Мы можем знать только признаки последнего времени, которые сбываются на наших глазах.
Олеся Сергина
Я хренею, ты не сегодня так завтра сдохнешь. Какая тебе лично разница когда солнце землю сожрет, о своей душе заботься." Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52. вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «поглощена смерть победою».
55. «Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?»
56. Жало же смерти — грех; а сила греха — закон.
57. Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
58. Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом."
(Первое послание к Коринфянам 15:51-58)
Зоя Коренева
Пока все люди не спасуться никаого конца света не будет. Человечество реализует свой потенциал полностью.
Юлька= )) Неа Аллах не даст так долго времени
По человеческим меркам еще есть время.
Близок.
Алик Омич
а точного времени и даты не знает никто кроме Бога
Irina Et
не сцы... близзкий конец -это благо))))))))))))))))))
Думаю в 2033м
Мбдоу №6
Через 426 880 лет будет.
на этот вопрос, никто не знает ответа кроме Аллаха.