КАК МОЖЕТ НАСТУПИТЬ КОНЕЦ СВЕТА.. ЕСЛИ САМОГО СВЕТА В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НЕБЫЛО????:)))
Я например жду конца ТЬМЫ!
Религия, вера
Действительно ли конец света близок?
Ага... скоро 22 декабря...)
Да, осталось 4 часа и 40 минут.
Закат: 16:57
Вы уже спрашивали об этом. Конец света, ждёт каждое поколение и каждое говорит что этот конец будет именно в их время .Хотите узнать когда закончится наша эпоха изучайте ВЕДЫ .
Конечно конечно.. только главное не забывай пить таблетки..))
Нет, Путин отсрочил Армагедон не на долго. Можно ещё побухать с пол годика)
Нет, Далек.
Который по счету? их каждый год предсказывают и я уже со счета сбиваюсь.
Как только, так сразу.
Никто этого знать не может.
Нет. Ещё 2 тыщи лет как минимум! Конец Света это квантовый переход человечества из 3 земного измерения в 4 духовное измерение, где давно уже его ждут высшие цивилизации космоса - инопланетяне и ангелы.
Александр Чалов
скорее квантовый лаз, по которому крадучись проползет в измерение четыре "золотой мильярд", где они типа стряхнут с себя своё "паскудство" заложенное творцом и будучи "чистыми" окажутся.. в местном зоопарке
действительно... впереди воцарение антихриста а затем 3,5 года тяжелейших испытаний и второе пришествие Христа.
«Ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится» (Аввакум 2:3). Таким образом Бог дал знать, что будет действовать в «определенное время». Хотя кому-то может казаться, что Иегова медлит, но он непременно исполнит свое намерение (2 Петра 3:9).
Да, близок. Точнее, он уже наступил. Просто это не мгновенный процесс. Конец света - это конец человечества. Индейцы майя были правы. В конце 2012 года наступил конец света. Это была точка невозврата. И если посмотреть, что сейчас творится в мире, то понимаешь, что человечество на грани уничтожения самого себя. Так что, мы или наши дети - в лучшем случае предпоследнее поколение, живущее на этой планете. Человечество обречено. Хотите вы этого или нет. 3% работающего мозга у современного человека - это почти полная разрядка энергетического потенциала.
нет, еще миллиардов 5 солнце будет сжигать водород и после того как оно потухнет, земляне узнают только через 8мин
Сегодня ближе, чем вчера, а завтра может уже и не быть....). Но, это знает только Господь. Признаки его приближения всё отчетливее. Мир сходит с ума.
От Mr. Freemana про конец света:
Конца света не было, нет и не будет. Мы уповали на него, как на второе пришествие Христа — но Земля не сойдет с орбиты, ее не размозжит залетный метеор, и мертвые не встанут из могил. А значит - ничего не поменяется.
И это правильно. Когда непостижимая для динозавров сила выбила почву у них из-под ног и превратила все в снега и лед, — мир изменился извне и кардинально. Поменяться по-другому он не мог. Человек, в отличие от динозавров, создал несколько цивилизаций, покорил природу, вышел в космос - а теперь жалко и растерянно уповает на неведомую силу, которая придет и все изменит.
Этого не будет. Мы сами создаем свой ад и свой рай. Мы сами построили города, как птицефабрики; мы сами меняем жизнь на деньги, которые не имеют отношения к реальности; мы сами врем, что все в порядке, хотя на самом деле смертельно устали. Устали так, что Конец Света был бы подарком.
Так умирает цивилизация. Культура превращается в труху, граждане - в паразитов, ценности — в ложь. Но ночь кончается рассветом - на смену старому приходит Новое. Мы уже его чувствуем, мы в него верим - и мы создаем его. Когда оставляем постылую работу ради осуществления мечты, когда осознанно развиваемся, когда предпочитаем опыт развлечениям, когда отдаем больше, чем потребляем - все это Новое. Скромное, маленькое, подчас смешное на фоне внушительного массива старой цивилизации, — Новое нашей волей становится настоящим. Таким, каким мы его хотим, видим и делаем.
Всеобщий конец не придет. Конец света начинается в отдельно взятом человеке, а не наступает для всех сразу. Это индивидуальное состояние, как грипп, трусость или невежество. Для тех, кто живет недожизнью и плюется обидным разочарованием в других - он уже наступил.
Для тех, кто способен взять себя в руки и хотя бы сегодня прожить сильно, красиво и честно — света будет достаточно. (с)
В писаниях приводится точная цифра - через 428 000 лет. Но уйти из этого мира, вырваться из круговорота рождений и смертей лучше раньше)). Потому что описываются страшные вещи. Как в фильмах ужасов. Деградация уже началась.
Все зависит от человечества. Люди сами себя к нему приближают.
Во первых: в 2017 году такова-то месяца произойдёт событие, плохое, для человечества. Во вторых: вы что забыли все, про метеорит, упавший на землю в Челябинске ?
Нужно жить так, как будто он уже завтра.
Ибо так жили ставшие Святыми!
Нет, конец кали - юги через 427 000 лет, потом разрушение вселенной
Конца света не будет еще ближайшие 5 млрд. лет)