Svetlana Corjan 3Акирова

неужели??? 7. кто верит в конец света?

Лю
Люба

..ну как тут не верить.. коли вулканы бушуют.. все зависит от их действий.. .

Sergey Borschev

верю.... но конец света не сегодня и не здесь и даже не 21.12.12

Александр Самохвалов

механизм запущен 1400 лет назад

Наталья Алексина

я верю. Но никто не знает когда он настанет. Но то что он будет это видно и не вооруженным глазом.

Игорь Игорь

Я знаю что он наступит.. . как только в солнце прекратится реакция термоядерного синтеза.