Grisha Bobrovski

Кто верит в конец света через 24 дня?

Почему вы думаете что это будет конец злу? Мое мнение такое, что без добра не может существовать зло, и без зла-добро. Они противопоставлены и не могут быть друг без друга. Даже у нас с вами есть и добрые, и негативные качества.

Человек, который верит в Бога, так же верит и в сатану, и в прочее зло. Ведь даже после смерти мы за грехи наши большие отправляемся в ад, во зло. А тот кто покаялся имеет шанс попасть в рай.

Lilya Lilya

Я верю в конец тьмы, посеянной сатаной и его агентами.

А"
Андрей ""

Я верю, что 20 декабря будет очень выгодным для владельцев ликёро-водочной продукции. 🙂

Лю
Людмила

я сейчас скажу что верю, а через час меня машина на улице собъет. и что?
чего все так уперлись в этот конец света? у каждого будет конец в свое время.

Даня Никитенко

...верит тот, кто не верует во Христа спасителя и того кто в этот раз вместо (анти) него вживую пришёл на Землю дабы изничтожить вселенское зло и остаться живым!

Всех благ+

Андрей

Это будет конец злу.

Сергей Ганоль

21 декабря я буду сидеть в ответах и ехидно каждые пол-часа вопрошать: "Ну и где Ваш конец света? " Очень хочется стукнуть по голове чем-нибудь тяжелым тех, кто тень на плетень с этим концом света наводит.. . Но нельзя!! ! Но хочется!!!!

Вячеслав Сидоров

Я верю в то, что наконец прекратятся эти тупые пугалки.

Юлия Ильичева

Я не верю в конец света через 24 дня. О дне том никто не знает, а про этот все говорят.

Егор Заводнов

будет или не будет, а человек так и так смертен, но не Душой!

Nura Ledi

Я не верю что будит конец света!! ! Это кто сказал! ? Люди! Я знаю, что библию написано доказательство что конец света не будит. Например в Матфея 24:36-39 написоно О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Или например ище Марка 13: 32 -33 написано О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт назначенное время. Это подобно тому, как если бы человек, отправляясь в другую страну, оставил свой дом под присмотром рабов, поручив каждому своё задание, и велел привратнику бодрствовать. Как я привел доказательства что конец света не будит, а конец зла, написано Псалом 37:9-11 написано Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира

Георгий Тараканов

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.