Александра Сахинова

вы верите что сегодня конец света??

ОБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН

Владимир Шабаров

Вы уже стали его очевидцем? ) В Библии ясно написано: «О дне же том и часе никто не знает» .

Анастасия Колупанова

Конец старому творению настал с момента смерти Христа и когда воскрес, то дорога открыта для нового творения.

Анастасия Капусняк

да, конец старого и начало нового света 🙂

Ирена Жвингелайте

Мы к сожалению завбываем, что "конец света" - это не человеческое уничтожение, а Божье.

Андрей Полынкин

21 и 22 декабря 2012 года дни высоких энергий. Негатив убрать из своих мыслей. Земля входит в Эпоху Света и Любви.

Рыбка Золотая

я вот воду ближе к вечеру в аквариуме меняю... и на тебе свет вырубили.. отвечаю.. на два часа... а я в частном доме живу... насос хоп и сосать перестал... и мой любимый акулий балу меня покинул... хреновый сегодня день... ваще

Ni
Nikita

Браво! Бинго! Выкрутились, теперь это понимай как образное явление, прохождение света сквозь эпоху времён и обновление его.