Дмитрий

А у Вас есть цель? Или у Вас ..?Что хотите успеть сделать?)))

Я тут посмотрела фильм "Часы". Это шедевр, книга, каждая строка, смысл...
К чему я, поняла, что все навеяно, цели, правили 30-ти шагов, тренинги, и т.д. все фигня...

Птица не станет лошадью... Но от этого она не тупая...

Главное хотеть жить, видеть солнце...Не ждать будущего, хотя денег нет, радоваться и петь ляляля, посморите вокруг...СОЛНЦЕ И ЛИСТВА ПАДАЕТ СЕЙЧАС, а не после....

Я считаю смысл, жить, лучше-СВОБОДНО!!!

ВДЫХАЙ!!!)))

Живи, как хочется

СЧАСТЬЕ ЭТО ВАША УЛЫБКА

Лилия

Купить вертолет, и дом на море и путешествия.. .
Я серьезно....

Петр Чепурин

смотря успеть за какой срок.
до сентября - похудеть. до зимы - накопить денег

до 25 лет - замуж выйти

Александра Тершинова

Хочу схуднуть на три кг перед югами.

Anna Vologina

+купить жилье дочери
+доплатить кредит за авто
+жить после этого для себя и мужа.

Алина Шлуинская

я когда сопляком был, тоже думал "вот, надо успеть".
но потом после годов так 28 вся эта хрень проходит и ты наслаждаешься жизнью.
понимая, что всё это "успевание" придумано какими-то сумасшедшими.
и за всем всё равно не угонишься.

Юрий М

У меня на 10 лет расписано 10 целей поэтапно. С дорожной картой. И с вычитаниями на 7, 5, 3 лет аж до понедельного развития. Мне даже 18 пока еще нет - но я прекрасно знаю, если напрячь свой зад сейчас - то в старости выпрашивать льготных мест не придётся. (описывать цели долго)

Вячеслав Бабичев

не умереть. пока дети не выучились.. чет счас мрут у нас, как мухи все.