Анна Ариадна

В чем смысл вашего сущесвования? Для чего вы живете? Что хотите еще успеть? Какие цели?

Алексей Зуев

Хочу успеть дописать роман.

Анастасия Волкова

Схоже на допрос в СБУ.

Сергей Бондаренко

смысл есть только у вещи либо раба. нам он без надобности

Мария Смусенко

Ну, как Вам сказать, архангел Гавриил вы наш....

Радик Нагимов

Живу и живу, никуда не тороплюсь и никаких целей ни разу не ставил. А смысл в том, что бегают детишки, они так любят меня.

Рыжая Пушистая

Моё мнение -
прожить нужно жизнь согласно Евангелию Новому Завету, как велел Иисус Христос (почитайте именно Православное, не спутайте его с измененным от свидетелей иеговы и других сект)

Виктория Смоловская

в чем смысл жизни, это вечный вопрос и ответа на него не знает никто, живу я для семьи, хочу открыть свою маркетинговую фирму, цель остаться сами собой и прожить прекрасную жизнь и жить вот так "живите каждый день как последний"

Роман Морозов

1) в питье пива
2) чтобы пить пиво
3) попить пивка
4) какие цели?)

Елизавета Иванова

Дерево, дом, сын.

Алексей Дмитриев

чтобы заботиться о детях и внуках, даже 2 кота домашних пропадут без меня, погибнут, потому как никому больше не нужны. Помогаю старым, беспомощным, детям, животным, птицам, спасаю деревья.

Азиза Бахронова

Я только на год загадываю. В этом году хочу получить экономическую возможность согласно ст. 3 п. 1 п. 2 Конституции РФ, как одному из носителей суверенитета непосредственной власти народа Российской Федерации приступить к осуществлению власти непосредственно. И распорядиться самостоятельно причитающимися мне из бюджета 36 000 000....