Смысл жизни в том чтобы чего-то добиться, найти себя и свой любимое занятия создать семью, узнавать что то новое, найти свои жизненные ценности и дорожить ими .
Живи и наслаждайся жизнь все что я тебе могу сказать
Общество
Зачем вы живете? В чем смысл вашей жизни? Есть и срать?
А я еще спать люблю, и иногда не один.
Вам этого мало? ну так найдите себе еще какой либо смысл. и не приставайте к людям.
Если не понятно, то у каждого свой личный смысл. А в целом это можно назвать счастьем. Вот в нем и самой жизни и есть смысл. ну а счастье у каждого оно свое. чужое не подходит. И по моему это самоочевидно.
есть и срать это твой удел пидараса а наш СЕМЬЯ
Ну а че
ээээ, Ума Дуев уже так говорил, придумай за себя что =нить
Не судите по себе. Мы живем друг для друга.
Я нужна многим людям, поэтому я живу.
Продолжить род, сделать добро др людям
Нет. Еще жопу вытереть забыл.
Маркс ~ Есть надо для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы есть. А ещё один сказал, что смысл жизни отдельного человека - в решении задач, стоящих перед всем человечеством. Мне кажется, что такой целью является коммунизм во всём мире! Вот, здесь, на Ответах, в комментариях к новостям, в соцсетях я и пытаюсь в этом направлении и своё слово сказать. Например, в связи с событиями на Украине, я считаю правильным смену там, и везде, частной собственности на общенародную. Тогда не будет непримиримого противоречия, между трудом и капиталом, как сейчас, и все конфликты прекратятся. И будет мир, прогресс и счастье; для всех и каждого; на всей Земле; и навсегда!
да
Жить и реализовывать себя!! ! Узнать на что я способна!!!! Пройти всё!!!!В ком то разочароваться, а в ком то усомниться.... но оказаться с теми людьми в итоге в которых ты уверена на 100%!!!!