Общество

В чем смысл вашей жизни? для чего вы живете?

Концептуальная задача каждого человека - внести свой вклад в эволюцию человечества через продолжение своего рода. ничего другого более-менее внятного философы пока не предлагают.
Михаил Солдатов
Лучший ответ
Смысл жизни - в самой жизни. Другого нет.
Расскажи о смысле своей жизни.
Наконец то доиграть компьютерную игру до конца без поражений.
плодиться и размножаться - другого смысла нет
Римма )))
Я знаю - зачем и почему. А вот тебя не знаю, чтобы отвечать тебе на этот вопрос.
Удовольствие здесь. Помощь любимому человеку. Развитие.
Олег Русских
В выживании
S_
Sultan _
Слава Богу уже 24 года просто живу и наслаждаюсь... вот бы еще скинуть годков 20
Доиграть партию до конца
колбаска
Может и есть какой-то, неизвестный мне смысл, но я его пока не вижу. Эт в глобальном масштабе. А так.... есть конечно, но это не для посторонних ушей.
**
***удалилась ***
в ожидании того, что вот когда-нибудь наступит время, похожее на 2000-е. даже если буду старая совсем - порадуюсь сильно очень!
Ирина Таранова
Для меня смыслом является быть в милости у Бога, может, Он хоть оценит меня и даст хорошую посмертную жизнь. А в этой я уже почти ни в чем и ни в ком радости не вижу.
Олеся Садыкова А какая она хорошая посмертная жизнь?
Смысл жизни вообще - чтобы существовало Человечество! Смысл моей жизни - чтобы был смысл моей смерти...
Только для хорошей памяти у моих друзей/близких - без памяти нет личности.
Для чего нужны соцсети если много букв пишешь -тебя блокируют и потом обьясняют-подозрительная активность поэтому заблокировали ???