Общество
Для чего вы живете и в чем смысл вашей жизни?
сколько людей, столько и смыслов...
Живу, радуюсь жизни и не мешаю жить другим
Пройдем мимо традиционного ответа, типа ради детей.. . Хотя и ради этого тоже. Но хотелось бы привнести что-то новое в изучении окружающего мира.
Смысл жизни в самой жизни.
Каждый из нас является венцом родовой пирамиды, т. к. (схемотично) стоит на головах своих
родителей. Своими поступками мы работаем как на Благо Рода, так и на вред ему (Не Благо) .
Человек является сосудом, несущим в себе родовую память, генокод, записанную в молекуле ДНК.
Он передает ее потомкам, которые несут ее дальше. Поэтому своими поступками мы работаем, как на прошлое, так и
на будущее своего рода, рассы и человечества в целом.
Творите добро и ваши потомки, и ваши предки будут благодарны, или проклянут Вас за
неблагородные поступки. В этом и есть смысл жизни человека.
А у самого человека - свобода выбора, данная ему Богом.
Выживание моего рода
в развитии - физическом, умственном, духовном
Я живу ради своей семьи: у меня прекрасная жена, хорошая дочь и великолепные внуки. В них и есть смысл моей жизни. Это очень важно, когда ты нужен своим близким и есть о ком заботиться. Как только человек остается один, смысл жизни теряется.
Мой смысл в мгновениях.
Скорее для того, чтобы смысл жизни был не один
Я считаю, что не нужно задаваться такими вопросами, потому как нужно просто достойно жить!)
наверное кто понял смысл жизни тот не спешит. жизнь человека дана бири и живи, другого случая не будет.
я хочу насладиться жизнью.. .
чтобы меня запомнили... надо сделать так, чтобы жизнь была прожита действительно не зря! я уже сейчас об этом могу сказать_))))
для людей