Коля Слеп

Что вы хотите успеть сделать в своей жизни?

я хочу заробатывать и отдавать деньги стареньким, ухаживать за ними, иметь свой приют для животных, развлекать людей, помогать детям, а потом отдать свою жизнь человеку который болен или за любимого родного человека

Яна

отдавать жизнь больному вы не обязаны

Да
Дарья

"отдать свою жизнь человеку который болен или за любимого родного человека" вы даже не представляете какой это крест. не гневите бога.

Га
Галина

успеть увидеть МИР, как можно больше стран

Ва
Валидол

В школе наверное и у меня подобные цели были, а теперь у меня желание поставить на ноги детей и дать им удачный старт в жизнь. Ну и на себя немного оставить, пожить тоже хочется еще)))

Арина

Хочу успеть создать гармонию во всем...