Aйбек

"Успех" от слова "успеть". Что же мы должны успеть в своей жизни?

Светлана Зюзина

Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле[1], положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо*******

Юл
Юлия

Наплодить детей, по своему образу и подобию.

Мария Чиркова

И детей, и дом, чтобы им было, где жить, и деревьев побольше, чтобы было, чем дышать. Остальное - по желанию. )))

Лия

все что полагается человеку

Денис

Ничего.Мы никогда и ничего не делаем так как хотим.Всегда.хоть что то.хоть чуть-чуть да не так.Значит наши желания на сто процентов не исполняются.значит это не наши желания.а наши возможности.Вот и получается--мы никогда.ничего не успеваем и не можем.

Юлия Науменко

" Остановитесь и познайте, что Я — Бог: буду превознесен в народах, превознесен на земле. "Пс.45.11

Василий Зайков

жизнь-жива..
жи-живое ва-вода..

И какая будет это вода-тихое течение или бурное..Решать вам.