Зайцева Анастасия

Любящие и милосердные -успешные? Этот успех в этой жизни и будущей.

Анастасия Демченко

Мир Вам. Блаженные нищие духом яко их есть Царство Небесное. Всякий успех в мiре сем есть искушение. Апостольское христианство, Церковь, всегда гонимо міром, ибо мiр любит своё, подобное, а что подобно Господу, то умирает для міра тления, дабы найти свою душу для Царствия Божия. Кто счастлив, благополучен, устроен, успешен просветски, тот, пока в искушении, а не во Христе.

Яна Гасанова

а еще удачливые если узнали Отца....