Татьяна Дюко

как быть успешным в жизни

как быть успешным в жизни? : 1. перестать бояться чего-то или кого-то 2. смотивировать на учебу свою башку 3. и вообще быть успешным подскажите мне какой нибудь мотивирующий фильм вроде <Области тьмы>. спасибо за внимание!

Иван Александров

Стремиться просто БЫТЬ 🙂 и перестать бояться.

Ан
Андрей

Намедни филолог по телеку толковал:
Слово УСПЕШНЫЙ не применимо к человеку. Успешным может быть только дело, мероприятие и т. д.
Может, тут корень и зарыт? Стремиться надо к успешности ДЕЛА.

Сергей Филатов

Чего я хочу? Работы, заботы,
Чтоб руки мои не повисли в бессильи.
А слава? Пусть славятся эти высоты,
Которые создали нас и вскормили.
А если порою забудусь я слишком,
О люди, прошу отрезвить меня встряской,
Одернуть меня, как на свадьбе мальчишку,
Что вылез вперед, заколдованный пляской.

Расул Гамзатов.

Следуй словам своего знаменитого земляка, учись, слушай старших, и все у тебя получится.

Си Сишка

Быть повернутом на своей идеи, и реализовывать её до последних сил и возможностей)

Александр Тумайкин

правило одно... "НЕ ЛЕНИТЬСЯ"....и всё будет как надо