Алексей Степанов

Чему сейчас нужно учить ребенка, чтобы у него в жизни все получилось, все было хорошо и успешно?

Dmitry Pavlov

Не учить а, развивать талант. - который есть у каждого ребенка.

Марина Пучкова

ответственности и пониманию что ВСЕ в жизни зависит только от него самого.

Алексей Муравьёв

Искусству быть здоровым

Ан
Аня

интегральное воспитание

Дмитрий Федоренко

для начало сп"рт
Сп"рт закалит его характер

Евгений Кардаш

Скромности, смирению, чистоте, терпимости, простоте, стойкости, самоконтролю,

Евгений Харитонов

чем воспитывать ребенка, его проще убить! ! при прочих равных условиях вырастет святой или маньяк!!!

Елена

Его надо учить жить с людьми, заботиться о близких, правильно относиться к своим обязанностям.

Алексей Шаталов

хоз работами заниматься, общаться с людьми а то вырастет и будет скрывать, что в душе,, т е всему что у тебя нет,, судя по предидущим вопросам,

Дария Хакбердиева

самостоятельности, самозащите, общительности