Михаил Медведев

Чему ЖИЗНЬ учит нас? 🙂

Виктория Мищенко

Милосердию, доброте, силе и справедливости. Настоящей Любви.

Александр Зиатдинов

Поверь -ни чему! Век живи учись, а все равно дураком помрешь!

Светлана Щипкова

Дерьму.
Серьезно. Потому что выживание.

Олеся Лучинович

Тому, что все в жопу. Мы все равно умрем

Оксана Ивасюк-Наумова

"Время, конечно великий учитель, но кончив учебу - ученый как раз умирает" (с)
Вроде не переврала

А если серьезно - терпению, смирению и некоторых даже мудрости

Дмитрий Смирнов

Всему и понемногу... и так до самого конца...

Антон Коршунов

Жизнь нас учит очень многому, просто жизненные уроки не все извлекают, так и живут на граблях.)

Ирина Никифорова

адаптироваться под ситуацию

Ел
Елена

Жизнь у каждого своя, и каждого она учит разному. И по-разному.

Ruslan Silin

учиться на чужих ошибках и как можно меньше совершать свои.