Дмитрий Иовенко

чему учит горе, разве человек лучше от этого становится?)

фильм идет- "обнимая небо"

я смайл нечаянно поставил

Гена Тестов

Если горе - учитель. То такое же хреновое (извини) как время - лекарь. В горе у людей застилает глаза. И отключается что то внутри. И если еще немножко горя. То в мозгу просто оторвётся последний важный кусочек. И сдохнет.
Говорят что человеку не даётся больше испытаний. Чем он может вынести. всё может быть.

Руслан Исаев

Да, становится.

Женщин Поздравляю

по идее, должен, но не всегда так бывает, иногда только хуже. т. е. горе предоставляет возможность помудреть, но не каждый ею пользуется

Павел ******

ценить радость

Миша Дудов

Да, иногда становится. Не то чтобы лучше для себя, но он моментально учится НЕ причинять горя другим.

Алексей Жуков

спрашивать... и искать ответ

Myrza Sarybekov

Набирается опытом, в будущем пригодится.

Серёга Добров

То что нас не убивает, нас калечит. Кого-то делает сильнее

Elena Elena

Горе- это собственные ошибки.