Вася Яровый

Чему учит смерть??? (внутри)

Я с детства видела очень много смертей, в основном необычных утопленники, замерзшие насмерть, повешенные дети и т. д. я долго думала, что у всех так, но теперь то я понимаю, что это вовсе не норма, так чему ж это учит?? Зачем это было??

Ольга Синица

учит любить и ценить жизнь

Анжела

Смерть учит ценить жизнь. Меняет отношение к собственной шкурке.

Дм
Дмитрий

Клиническая - переоценке ценностей.

Анна Хамарито

Ценить, жизнь и учиться, учиться, учиться, в вашем случае видимо сострадать и помогать всем кто в этом нуждается)

Мария Москвичева

Смерть это конец божьего урока)))

Наталья

Многому.

Sergey Borschev

...чтобы Ты не была поганкой...

Алина Козуляк

Что время хреновый лекарь. И ничего не лечит. Исход у всех один. И там приём - круглосуточно.

Яна Ермолович

по вам видно кстати, что вы видели ...
чужие смерти учат не заморачиваться этим вопросом.

Наталья Л

Всё когда нибудь заканчивается...

Юлия Неизвестная

Учит интересоваться жизнью. Собой, раскрывать новые грани: свои, жизни. Совершать открытия - меня научило. Видимо, и Вас тоже, раз вопрошаете...

Дмитрий Мартынов

учит?
например, есть два типа утопления: с попаданием воды в лёгкие и без оного..

Yaroslav Anurkin

Это говорит, что ВЫ избранный человек. а вообще смерть учит жизни. живите радуйтесь, что не вы утонули, замёрзли и прочее. У Вас высокое предназначение! родите и воспитайте деток, не смотря ни на что и на зло врагам!! ! радуйтесь жизни и славьте Бога за свою жизнь

Алексей Силаев

Смерть забирает детей.... для них это избавление от страшных болей и мучений, когда миллиарды кидают на Олимпиады - дети умирают так ничего и не увидев в своей жизни, кроме боли и забвения....: ((((((((((((((((....:(

Римма Антипова

это где ты повешенных детей видела? прямо за шею?!

Владимир Удовик

Учит тому что никто не живёт вечно по этому не откладывай на потом то что можешь заделать сегодня и главное ничего не бойся раньше позже все равно ...по меркам усиленной это доли секунд, и благодати бога за каждый прожитый день: -)

Aslan

у меня нету слов, чтобы описать насколько отсталое ваше пожилое поколение

Анна Шикова

самому большому учит смерть родных и близких, особенно неожиданная.