Александр Савинов

Представьте, что в прошлой жизни вы управляли целой планетой или даже галактикой и при этом очень даже успешно. Вопрос:

Вопрос: Как бы вы использовали свой опыт родившись здесь на земле, не имея желания достичь власти?

просто как сработает ваше воображение) без подтекста)

Спасибо за ответы)

Оксана Голенкова

Я бы думала, что вижу людей насквозь - и ошиблась бы (ворочать галактиками иногда легче, чем кучкой людей))

Андрей Чижиков

представил.. . х-м-м.. . наслаждался бы своей личной жизнью и теми маленькими заботами, а не столь вселенными масштабами )))

Александр Рябченков

Я попробую создать гармоничное пространство, подобное галактике, ведь галактика тоже гармоничное пространство, на своём родовом поместье и получать радость от жизни в нём!

Юлия Куницына

такс... .
завербовалась бы в службу -люди в черном))

Алексей Макаров

Попробовала поиграть в стратегию.. . неудачно.. . все население погибло от голода...

Дмитрий Пахомов

Уточню, как можно управлять планетой, не зная, как паровая головка нагревает вал бумагоделательной машины.

Vasiliy Nikolaevich

Мы успешно это делаем другом измерении...))

Валентина Степанова

Отдыхала бы от власти