Александр Олейчук

у меня нет цели в жизни

Гена Сампара

Так поставь. Ты же мужик! Что раскис-то?

Светлана

тогда это не жизнь, а существование

Маргарита Зайцева

У меня тоже нет. А еще у меня нет девушки и я эльф 80 уровня. Ты не одинок, парень))

Екатерина Милорадова

Дима, сожалею, что у тебя пока нет цели в жизни.
Это не просто - находиться в таком подвешенном состоянии, по себе знаю.
А раньше у тебя была цель?
Если да, то почему она исчезла?
Если не видишь возможностей достичь своей цели, это еще не повод отказываться от нее.
Попробуй найти другие пути для достижения.

Ольга Иванова

Ой... вот и я думаю.. . выходные прошли, а Мечты нет))) ) прям капец.. . может быть Мечта - это я сама? =))) Просто дарите людям радость и мечту) и цель появится сама собой)

Р@
Рррыся @}->

и у меня нет. и что

Антон Сокол

и у меня. И не знаю, что делать. И поэтому ужасно ленюсь. И в жизни никакой радости....

Дмитрий Зубрев

а я.. . а я такой велик хочу ))

Ольга Шапочкина

А у меня есть и их много, что не облегчает задачу достигнуть их. Получается у мне тоже нет определенной.

Николай Спичак

Поступай в артиллерийское училище, там учат ставить и поражать цели

Павел Журавский

Планировать свою жизнь - это скучно.

Артур К.

Жизнь бессмыслена, если нет целей... нужно обязательно к чему - то стремиться и добиваться, по - другому никак!