Александр Галашкин

А что, если 1 атом - это целая Вселенная, в которой целые галактики, звезды, планеты...

Ведь структура нашей Вселенной очень похожа на структуру атомов и молекул.. .
Вот, например, Солнце - это ядро.. . А планеты - электроны и тд.. .
Ну это если смотреть из космоса.. .
Одному Богу - Создателю мира, известно, какая частичка является наименьшей.. . В нашем мире.. .
Но это точно не электрон - и даже не кварк.. . Потому что мельче кварка - гравитон.. .
А гравитон - слышал - миниатюрная копия Вселенной.. . Как-то жутковато.. . Но всё же.. . Может и вправду этому уменьшению нет конца?

Илюшка

Все примерно так и есть, эффект матрешки

Ринат Нурбаев

Конец есть всему.

Маринка Ахмедова

"Люди в черном", часть 1.

Михаил Морозенков

любое описание реальности всего лишь описание представления о реальности

Уля Исмаилова

Извини. Структура Вселенной даже отдаленно не напоминает строения атомов или молекул. Ты начитался каких-то досужих фантазий.

Наталия Килина

с одной стороны да... но с другой стороны размер имеет значение...