Sole Abdulloev

что для вас успех? Будете ли вы общаться с не успешными знакомыми?

Катя Токарчук

Я общаюсь с теми людьми - кто мне интересен и с кем мне комфортно.
А успешность - понятие весьма растяжимое...

Борис Тарханов

Я только с такими же распиздяями и общаюсь .

Анна Разорёнова

Неуспешные - это не значит, неинтересные.
Я общаюсь ис успешыми и не успешными людьми. Так более приятное общение с не успешными людьми. Успешные обычно зациклены на себе любимом. Как то так. Удачи Вам

Василий Лукьянов

успех по сравнению с дружбой ничто! если человек интересен, но не успешен это не повод с ним не общаться

Александр Файзулин

это понятие распрастраненное... канечно буду, от них мой успех не завистит..

Ol
Oleg

общаюсь