Иван Петухов

Если у вашего знакомого посадят сына за убийство, как вы будете с ним общаться после освобождения?

Марго

убийства бывают разные. в том числе по неосторожности, в целях самозащиты

Ритатуля

У знакомой посадили сына за убийство (в 17 лет) .
Вышел в этом году 25 летний мужик, отсидев 7 лет.
Как общалась, так и общаюсь, и со знакомой, и с её сыном.

Ок
Оксана

пообщаюсь и пойму стоит ли с ним общаться, исправился или нет, если нет то я настучу на него

Де
Денис

Среди тех кто сидел за убийство, много достойных людей с чувством собственного достоинства, которые не дали себя сломать и наказали мразь.

Марина

Было. Общались по прежнему. Обходя тему сына.

Николай

Нормально общаюсь. Очень много отбывших за мокруху кругом.

Ль
Львёнок

Если у нас остановится, то как с обычным челом. А такие как: "Слышь пацанчик"... хорошо, что быстро исчезают....