Александр Золкин

Почему они не умеют знакомиться общаться и строить отношения?

очень много одиноких людей обоего пола судя по сайтам знакомств
почему они не умеют знакомится и построить отношения и по двадцать лет мучаются одиночеством речь о 36 45 и 50 летних

Ек
Екатерина

1)Слишком большие запросы.
2)Неудачники по жизни
3)Просто убивают время, не стараются найти что-то серьёзное.
Интересный ролик по теме ниже. Он говорит от лица неудачника, о "принцессах" сайтов знакомств. http://www.youtube.com/watch?v=F3vqnXSfLfg

Ев
Евгения

Без прикрас скажу - они дураки, напридумают себе чего-нибудь, принца на белом коне, завышенная самооценка. не могут принять себя, просто не все дома. Вот такие вот экземпляры.

Ра
Раяз

после 30 у всех баб дети, чужие дети, а молодым бабам 36-ние не нада, ну если конешно у них нет мешка бабосов

Денис

Они скорее всего уже строили. Это знакомства повторные. Разведенных много.

Ро
Роман

потому что их этому не научили.