Надежда Соколова

Мне 17 лет. У меня такой вопрос. Почему девушки, с которыми я не хочу строить отношения, перестают со мной общаться?

Дмитрий

мож ты мудак??

Ирина Голуб

Затаивают обиду-женщины вообще не приемлю отказов))

Ульяна

Ну девушки не любят, когда им отказывают в отношениях. Для них это то же самое, что непризнание её красоты. Бывает и так, что она может тебе, после отказа, стать врагом на всю жизнь. Ты ее самолюбие так задел, что она не простит. А бабы до конца жизни помнят все плохое, а вот добра они никогда не помнят.

Наталья Посаднева

потому что они не люди! все девушки нелюди !

Екатерина

А не уёбище ли ты, чАсом?