Олег Павловский

Русские люди умеют общаться без оскорблений?

Дима

Конкретно женщины - нет. Я имею в виду Дам до 30 лет. Более старших поколейний - оч. интересны в общении. Секс интересный, но бывает что с ограничениями. А вообще, для пользы самих Русских, им нужно отделить от себя Мордву-финнов. Финны - злые биологически. Руссы другие. Могу об этом судить. Я татарин. Детство мое - Тюмень и Харьков. Потом Уфа, так вот, злые в Башкирии не тюрки и Руссы. Не евреи и другие, а именно мордва и марийцы.

Антон

Взаимно.

Ал
Александр

По моим наблюдениям - нет.

Ви
Виктория

иногда это просто необходимо

Anvarjon

Можем....когда не лезут бесы всякие на шею!

Алёна アりヨナ Raydro

а не русские умеют разговаривать

Тимофей

русские всё умеют

Деня

Умные и воспитанные Да.А некоторые при несогласии с их мнением сразу на личности переходят,видимо мозгов не хватает аргументировано отвечать.

Иван

Можно и без мата, интонации ведь есть

Алексей

Как аукнется так и окликнется...

Евгений

Люди,народ-это граждане ещё со времён Аристотеля.
А русские разве граждане?...

Га
Галина

Оскорбления и насмешки - национальный спорт русских.

Св
Светлана

Вы знаете вот сижу я здесь и только с русскими у меня конфликта не было, с евреями был, с бандерами был, хотя ник у меня, на данный момент политический отношений, провокационный ))

Александр

нет, еб..ые чурки их обижают постоянно

Ми
Минилбаева

как два пальца об асфальт

Юлия

Могут! но большинство людей оскорбляют "как говорят психологи"

1. Низкая самооценка человека.
2. Воспитание в унижении.
3. Не адекватная оценка своего Я.

В любом случае человек оскорбляющий человека сравнивает его с собой. И когда он понимает превосходство другого то начинает его оскорблять, это своеобразная защитная реакция сознания Самоутверждение!

Вторая причина негативная реакция связанная с прошлым пациента ))) Просто тот человек которого он оскорбил напомнил его сознанию или подсознанию далеко не приятые детали его прошлой жизни!!!!