Михаил Хромов

Я бурят и мне обидно порою слышать от некоторых русских людей оскорбления по нац. признаку. Почему так происходит ?

Сергей

комплекс малой национальности, русских на этом сайте называли.. . (прошу прощения конечно) "уебищным дерьмом, алкашом, блевотной нацией ублюдков" и тд и тп только я знаю цену своей нации и подобные наезды во мне не вызывают ничего кроме усмешки.

Ки
Киряхинсон

Никогда не слышал что бы бурят оскорбляли. Кавказцев и евреев - слышал )), бурят - нет )

Юлия

Это с горяча. Просто некоторые признаки, проявляются в слишком большом колличестве.

Александр

А вот ты небось не помнишь как твои собратья мерзавцы бурята в армии в Уссурийске издевались над моим сыном и я ничем не мог помочь, я на всю жизнь запомню и думаешь с тех пор буду на вас смотреть хорошо.

Сайгид

Друг поверь плохих наций не бывает а вот плохие люди да.

На
Наталья

Если бы ты был Бадма Циренданбаев, я бы поверила, что ты - Бурят! Зайцевых Бурят не бывает!:))

Денис

Как я тебя понимаю! У меня 2 подружки бурятки и те кто плохо понимают в нациях называют их часто, мягко говоря "приезжими"(мы с ними жили в Питере) . А ктогда те показывают паспорт РФ - говорят - ой! уже и паспорт купили )))
так что не обращая внимания! Дураков везде хватает и свои нервы на них не надо тратить.
А происходит это от того, что люди не довольны собственной жизнью и своими достижениями, да и вообще тем чем они являются.. . и срывают злость на других

Вероника

Собака лает, а караван идет.

Евгения

по всей стране бурят, скоро ничего не останется, вот и оскорбляют по заместительному признаку.

Сико

Это какой же козёл бурятов не уважает?!

На
Наталья

Я -русский и мне тоже обидно читать тут некоторую словесную диарею о русском народе. Не обращай внимания на идиотов, какой бы национальности они не были.

Подкорытов

взрослей, на слабоумных не обижаются, их лечат

На
Наташенька

Не надо таить обиду на русских - и их оскорбляют, Просто хороших -то людей гараздо больше. Удачи тебе!

На
Наталья

забей на дураков, русских тоже оскорбляют

Алексей

Ни разу не слышал, чтоб о бурятах плохо говорили. Бред...

Юл
Юлия

А что ты считаешь оскорблением? То что тебя могут чукчей назвать? Это от того что могут не знать твоего имени. Уж чуркой не нозовут, надеюсь

Ар
Артём

Буряты нормальные пацаны, не обращай внимания

Антон

Национальностью люди гордятся. Друге дело когда культуронасыщенные сопутствующие национальным особенностям черты характера, поведения или языковые свойства в другом языке или культуре воспринимаются совершенно недопустимым образом, (мат, садизм, унижение чести и достоинства) . Поэтому не стоит обижаться, а следует узнать и не допускать то что плохо воспринимается в другой нац среде.