Кристина Ржевская

Правда говорят что "Нет плохих наций есть плохие люди? " Почему русские не очень так скажем к не русским?

Па
Паша

А наоборот что?
Любовь с первого взляда?

Настена

Да, бывает в первом вопросе. Втором воп.. Русские правы, осточертели их хамские выходки, не пропитаны воспитанием, безкультурье, нет знаний об этикете, этике, обычно так себя ведут подонки, ублюдки и мрази.

Марина

почему не очень, я ко всем отношусь нормально, везде есть плохие люди, я думаю как ты к людям, так и к тебе

Кс
Ксения

Как правило, таких русских, те, не русские, тоже не очень!

Ан
Анастасия

потому что сильно гордятся собой) конечно в каждой нации есть и хорошие люди и плохие, это не зависит от нации.
хотя есть у некоторых наций плохие особенности которые от других их отличают.

Ки
Кирилл

Ерунду говорят. У каждой толпы есть свой качественный уровень который определяется пропорциональным отношением в ней дураков и умных и степенью влияния ведущей части на остальную. Так же и с народами и нациями. Нации как и люди могут быть заражены идеологиями , больны, не в своем уме, генетически отсепарированы и т д. Тему состояния русских сегодня мы не будем поднимать. В двух словах качество нынешней русской толпы намного хуже чем могло бы быть. Как врачи говорят -90 % поражения органов.

Ванька

везде так чел челу волк

Елена

нации как и люди бывают разные... есть нации и полное говно... есть такие даже которых лучше бы ваще уничтожить для блага человечества... всё равно никакой пользы от них нет а только нагрузка на природу... и русские не единственные кто не очень к другим нациям... и более того русские ещё удивительно терпеливы...

Св
Светлана

Конечно, правда. Есть люди, которые считают себя лучше, выше, умнее, поэтому так. Но их самомнение не прибавляет чести, а только отнимает ее.

Ел
Елена

Ну вот, несколько националистов испортили мнение о нас! Не верьте таким, не все русские так думают. Плохих наций, конечно же, быть не может.

Алёна

Вы говорите о своём личном опыте. Видимо, вы встречали именно таких людей.

Ви
Виталий

Просто есть народы, у которых дурные наклонности поощряются и составляют национальный менталитет, потому и процент говнюков среди них повышенный.

Ев
Евгений

В каждом конкретном случае я смотрю, как ко мне относится нерусский. Если он вполне адекватен, то и я к нему также.

Евгений

Слава богу русские уже научились себя уважать.

Андрей

вы не знаете самоидентификацию русскости, потому и не поймёте никогда, " Почему русские не очень так скажем к не русским". любой здоровый организм противится всяческим опухолям, которые есть: 1. местечковый национализм, 2. поведение на территории России вне своего аула как лица, временно пребывающего на чужой территории, 3. попытка жить анклавами, землячествами, привносить в центр России идиотские местечковые традиции, 4. русские помнят, как к ним относились в тех теперь-странах бывшего СССР в 90-е и знают, как станут относиться сейчас.
Есть ли в других нациях хорошие люди? Если в толпе своей нации - то их нет. Это уже психология толпы. Вы думаете, в нашумевших кровавых стычках с инородцами в ресторанах среди инородцев не было приличных людей? Но они тоже хватались за ножи, чем сразу перестали быть приличными.