Анастасия Лень

Нет плохих наций ???

Дагестанские агрессивные макаки на соревнованиях, по спортивным единоборствам, проходившими в г. Краснодаре, бросились в зал и начали избивать всех, без разбора. Может и нет плохих наций, но когда в одной нации колличество дебилов явно зашкаливает, тор может быть изоляция региона поможет решить вопрос?

Екатерина

Все нации по свойму хороши. В каждой нации есть и плохие люди и хорошие.

Virys

что нет то толерантность, а нации есть плохие!

Ru
Rufat

Просто им нужен президент республики НОРМАЛЬНЫЙ, чтобы за такое их драл по полной! Нужно вбивать им с самого рождения понятие стыда, совести, уважения и пр. , а этого не делают, вот с гор спускаются и творят, что хотят

Настя

кавказоиды не умеют достойно пригрывать. плохие нации есть. хотя и среди них бывает хоть немного хороших людей.

Ан
Анюта

конечно нет плохих наций, лет через 500 те же дагестанцы может быть достигнут уровня европейского сознания