Алена Аленушка

Хохлосвинорылая нация, это нация попрошаяк с паперти и шлюх?

Вера

Мда, а вы ещё удивляетесь почему украинцы вас россиян не любят. После подобных вопросов от вас нужно не заборы на границах строить, а рвы в 100 метров глубиной выкапывать, чтобы никакая зараза вроде тебя не прошла.

Ss
Sssss

это люди с особыми привычками, менталитетом и мировоззрением, попавших в череду катастроф, не будем смеяться даже, страшно становиться, пусть мир во всем мире и солнышко и Россия мать никогда не будет тенью этого мира, нам хорошо и уютно в стране моей Родной теплой живой РФ, всегда добро вселенной !