Евгения Михеева

Хохлы думали что они серх нация а на деле оказались гавном нищим, стоящем на паперти и просящем подачки?

Natali

думать, что они сверх империя - это прерогатива России)

Олеся

Они не оказались. Они там всегда были. А вот писать надо внимательнее, что бы Россия была во всём и всегда впереди, а не вперде. Сверх, а не серх.

На
Наталья

Румынский премьер в Милане, про хохлов так и сказал) ) ) Надоели эти побирушки)))

Ев
Евгений

Ну не получилось. Зато как поют 😉