Иван

Хохлы. . Если всё то гавно, в котором вы сейчас хивёте, вы называете Европейской дэржавой...

тогда в Европу я больше не ездец ...Или всё-таки вы не Европа ?

Ел
Елена

А кто Вас звал, живите в своем говне!

Владимир

Ты мудак только все плохое говорить. Пройдут года и все изменится и мы покажем что мы дружественный народ и никогда не оскорбим и не кого не обидем Будем жить счастливо и богато

Валентин

Валерий. Прояви сострадание к Украинскому народу. Они сами страдают по своей же собственной глупости. Им 20 лет промывали мозги, даже самые стойкие от такого информационного прессинга сломаются. Там же в ход идет полный набор НЛП разработанный в США, даже Макаревич с непривычки сломался и прогнулся под изменчивый мир. Отнесись к этому по философски.

Mihail

они Европа только не ес, ес развалиться после вхождения укропов в ес, рынок труда точно накроется

Даша

Они не Европа-их даже в ЕС не шибко торопится взять

Andrew

укра-это клоака еврожопы.

Нина

Через Хахляндию опасно ездиц.

Ив
Иван

Пустили Дуньку в Европу.

Хули тебе там делать?

Юлия

Вот только зашел на ответ майл, сразу первый в списке вопрос из политики. Ок, хорошо, когда люди вникают в политику, но почитав то, что тут написано, я одурел, зачем такое в разделе политики писать, зашел в раздел, ужас, ничего толкового, то ли люди стали аполитичными, толи дебилами. Я не пойму, это сюда заходят малолетние тупые имбицилы или правда сейчас пошло поколение одних дебилов!?

Марина

как были придурками так и не поумнели, - говорить не о чем.

Ал
Алия

У вас своего гавна полно, вот и колотитесь в нем... что вы к нам пристали.