Ольга

С чего это хохлы придумали, что у них будут европейские зарплаты ???Они нужны исключительно как рабочий скот...

а скоту зарплату не платят, только кормят чтобы не сдох....

Ва
Валентина

А Я СМОТРЮ, ТЫ НЕ КАК НЕ СДОХНЕШ! ! А! ТЕБЯ СКОТИНУ КОРМЯТ! ! !
ВОТ ОНО ЧЕ!!!!

Де
Денис

Думаешь в Европе не понимают, что этих нахлебников только пусти? Не будет у них никогда ни европейских зарплат, ни вступления ни в какой ЕС, лапшу на ухо вешают только пока тема поднята

Ан
Анна

А что европейские зарплаты это хорошо ?

Ta
Talant

Да бросьте. Рабочего скота в Европе хватает, ну а хохлы в качестве доноров органов сгодятся вполне.

Na
Natali

прибалты тоже 20 лет "европейцы" и Россию обосрали как могли только лучше им не стало

Вя
Вячеслав

-их уже в европу после такого не пустят

Мария

Скоту твой вопрос не понять... поэтому они и скот.... во всех отношениях.... в точку....

Ил
Ильвир

это хохлы вам сказали?

Gulizar

Мечта умирает последней)))...

Артём

Ну пусть помечтают, доскачуться, приползут в колени падать будут, они это умеют, да поздно будет !

Apalon

Это как поляки, которые мне рассказывали, что советы твари, а немец их уважал и в лоб целовал.. . ну и хотел, чтобы Польша процветала и поляки жили лучше, чем жители Берлина))))

Алла

С чего вы берёте такую хрень .

Ан
Анжелика

Ну ты не прав, у них будут европейские зарплаты, как в Болгарии 287 Евро :))))

Анастасия

Что вы бандеро обамовичи - самые арийкие аристократы

Николай

сначала как рабочий, потом на убой. ИГИЛ.. всё такое.. самим штоли?

Вовчик

С чего это ты, нацист, придумал, что они нужны исключительно как рабочий скот?

Юлия

ну а тебе что за печаль...

Олеся

Ну нет.. . Хохол думает, что спать ляжет быдлом, а проснётся европейцем.