Александр Лазарев

как называется человек который способен сделать из гавна конфетку?

и нужно ли это - быть старьёвщиком? или легче пойти и купить вещь например?

Лариса Парамонова

говноконфетодел

Елена Бельчикова

Кулибин, Левша, Кудесник

**
*romeo *

Русский человек. Он и обратное могёт.

Алексей Булыгин

если буквально то любой) но за деньги

Алик

Если для продажи - то бизнесмен.

Елена В

Руководитель идеологического сектора ЦК КПСС

Роберт Усманов

юрист -политик

Леха Поставнев

барыга, которому нужно "втюхать" во что бы то ни стало

Дмитрий Голубков

Хозяин. Отличный. Но, чаще - хозяйка.

Александр Кравченко

больной шизик. Другое дело, если обновить старые вещи - так это называется по-русски "голь на выдумки хитра"

Илья

МужиГ!

Nadyusha Belaya

Гипнотизёр. Только если не из гАвна, а из гОвна...

Ivan Asonov

Сравнили! !!Любой дизайнер рассмеётся Вам в лицо!))))

Сайгид

талант
что планету загрязнять новым хламом? раз такой мастер-пускай украшает свой дом б/у

На
Надя

Изобретатель, рационализатор, рачительный, умелец, хозяйственный, смекалистый, мастеровитый.

Laziz Boykulov

психолог

Маруся ******

Их много: политтехнолог, рекламщик, предприниматель, иллюзианист и подобные фокусники.