Людмила Нестерова

Верный способ забыть человека, который когда-то сделал тебе больно, - какой?

Дядя доктор и т. п. - не в счёт. Речь о том, кого любил (а).

Mesut Ay?n

Время и терпение.

У Старьёвщика М

Самый верный способ - простить и отпустить на все четыре стороны из своей души, из жизни, из памяти...

Евгений

Время лечит любые раны

Юлия Хавроничева

бритвой по горлу и в колодец

Alisher Todgikhanov

забыть все хорошее и вспоминать токо о плохом которое он причинил тебе

Евгений Герасимов

самый тяжелый-ждать, пока пройдет время. (или побить его, гада!)

Sergey Borschev

покончить сним

Василий

око за око

Та
Татьяна

Переключиться на другого, который сделает тебе еще больнее.