M)
Marichka )))

ЖИЗНЬ ГАВНО И КАКОЙ СМЫСЛ

Вот зачем жить если жизнь гавно и небудт великих и каких то ярких или масштабных событий и понимаешь что нету персперктив и понимаешь что не можешь изменть свою судью и понимаешь что неможешь позаботится и больных родителях какой смысл как было разбитое карыто так оно еще и сгнило нищета сплошная и понимаешь что неудачник полный сам . жизнь гавно какай смыслс еще существовать в этом мире может тупо спится или сдохнуть просто обидно за жинзь что все так сложилась уже нехуя нехочу у меня просто слова МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ЖИЗНТ ТАК СЛОЖИЛАСЬ И ВСЕ

Влдимир

Леша, сделай ещё одну попытку и тебе повезёт!

Елена Дарницкая

с 14 этажа прыгай если что. чтоб наверняка

Zha

Жизнь зависит только от тебя самого

Константин Ушкал

в современных условиях жизни, действительно, выживать сложнее,
я, выросшая в СССР, пыталась бороться в новых условиях, чтобы новые поколения увидели хотя бы краешек горизонта настоящей жизни и чтобы облегчить ваш путь, но увы, меня особо никто не поддержал,
и вот я тоже с этим "говном" живу теперь.. .
мне легче, я знаю почему и как бывает по-другому, оттого и лицо искажается когда вижу своих ровесников, никчемно проживающих жизнь,
да, я их презираю - они ведь сделали меня инвалидом и если они сдохнут, мне будет глубоко на это наплевать!