Екатерина Зябкина

Как снова обрести смысл жизни? взрослеешь и понимаешь что жизнь гавно

Игорь Мазурин

Хоть что-то сделай красивое . Посади аллею дубов в свою честь ( или посвяти кому, хоть своему коту ) , например . Вырастут, будут благодарны тебе все .

Танечка Н.

Лучший вариант избавления от хандры - занятие каким - нибудь делом, доставляющим тебе удовольствие ! 🙂

Ви
Виктория

та же херня....

Юлия Буланникова

Гы. Еще один. Если бы все было так просто. Нет смысла. Коптим небо. 🙂

Valera Volodin

перед смертью осознаешь, что ошибался

Кокетка Кокетка

Смысл в жизни есть тогда, когда есть цель и к ней надо идти.

Юлия Дроздова

Та же херня
Дааа... в наше время... благодарны...

Марина Полина

Нужно найти интерес. Понять, что интересно в этой жизни.

Н*
Настя **

Принимай жизнь как Она есть И Она многому тебя научит... найди cвою нишу..

Елена Аксененко

всё от безделия. у лодырей так бывает. обезьяна работая превратилась в человека. ну и наоборот. от безделия хорошего не жди

Татьяна Шиманская

Я конечно не уверена, что я права, но у людей в рождении потомства есть более сильный смысл, чем у животных. Если люди так пленены Христом,

Влад Алешин

Еще не повзрослели: взрослеешь и понимаешь, что жизнь - ГОВНО ))))