Nurmuxammad Nurmametov

Как поверить в себя? Обрести смысл жизни.

Уже несколько лет плыву по течению, прошел день и ладно, нет не какого интереса к жизни. И так бы все дальше шло но я поменял место жительство и столкнулся с проблемой в поиски работы. Образования у меня нет, работал водителем такси по ночам а сейчас боюсь, охранником работал, тоже очково и вообще стал боятся ответственности, да и вообще всего, остается идти грузчиком но тоже лень. И вот не пойму или я такой ленивый, или работа по ночам меня выбила из колеи? Может у меня какой кризис, проходит ли он?

Ви
Виктория

Человек рождается как животное, а умирает как человек,
правда не все. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты
смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать
человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день
совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных.
Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир
рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир
иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы
просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё
внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор
только за нами. Напрягись и займись конкретным делом, например, пойди учится это сейчас главное.

Ирина Гизатова

Все проходит и это пройдет. Главное не опускать руки.

Любовь Витушкина

всегда помни что ты- лучший из лучших. ты самый крутой чувак. забей на стереотипы и мнения людей.

Ол
Оленька

Пройдёт твоя лень.. и тд. Нужен стимул тебе рядом который будет тебе дарить уверенность и переборит твою лень.

Галчонок Горященко

Смысл жизни не лежит на поверхности, требуются усилия, чтобы его найти, и для этого не требуется высшее образование. А так, как живете вы, живут большинство, но их такая жизнь устраивает. А если вас она не устраивает, то надо искать. Для начала, неплохо было бы найти дело, которое приносит хоть какое-то удовлетворение.

Замира Кушакова

Ну, прям, остаётся только завернуться в простынь и ползти на кладбище! Просто надо оторвать "пятую точку" от дивана и что-то предпринимать, если не хочешь опуститься на "дно".. и потом надо понимать, что неудачников никто не любит. . Вам это надо?...

Сергей Гончаров

Надо определиться с целью жизни. Для чего ты живешь.
Вот тебе для начала ссылка. Прочитаешь, поймешь куда дальше двигаться.