Психология
как обрести смысл в жизни?
смысл.... в твоем образе жизни....
см все о том: http://proza.ru/2007/12/21/74
Посмотрите видео Майкла Джексона на песни "Heal the world" и "Earth song".
Многие нашли смысл жизни в том, чтобы продолжить Дело Джексона - Исцелить мир!
Как нам говорит наука Каббала, насколько я смог это понять, то человечество стоит перед своей следующей ступенью развития - духовного развития. В последнее время обострились кризисы во всех областях нашей жизни, люди не знают больше чем себя наполнить, депрессии дополняются огромными страданиями, которые на нас валятся со всех сторон. Мы подошли к некой планке, после которой нет дальше продвижения в нашем материальном мире. Теперь мы должны прийти к духовному "росту". Все, что мы приобретаем в материальном мире - капитал, знания - мы теряем после смерти вместе с нашим физическим телом. Все, что человек постигает духовно - остается с ним навечно. Наука Каббала предлагает нам практическую методику духовного развития и постижения Творца. Причем мы должны прийти к раскрытию духовного мира и начать (и по возможности завершить) исправление имменно сейчас, при нашей жизни, а не после смерти. Далее на kab.tv/rus
смысл есть всегда, просто иногда мы опускаем руки, по тем или иным причинам, и нам начинает казаться что все ужасно и смысла нет, но на самом деле все по другому, просто мы теряем интерес не к жизни а к самим себе, а что бы появился интерес к самому себе, нужно приложить усилия, развивать себя и мир вокруг.... мы как маленький космос, вселенная, в нас столько интересного, познавательного и удивительного, что целой жизни не хватит узнать и познать себя.... желаю тебе удачи, смысм внутри тебя, просто дотронься до него
Обрести....
Его не надо обретать, смысл жизни в самой жизни.