Психология
Как обрести смысл жизни? В чем его найти? Ничего не радует. Чем вы разбавляете серые будни?

Нина Пичугина
я не переношу его
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Работаю-тогда пояфляюца цфета чёрный и селёный.
У меня не бывает серых будней. Плохое настроение изредка бывает, так это у всех бывает. Главное-не раскисать). А насчёт "смысла жизни"-

Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
да ничем не разбавляю. сижу тут в ответах скучаю.
Попробуй спорт. Я нашел его в боксе. Только вот жалею, что с 15 лет, как и хотел на него не пошел, а занимался баскетболом, лыжами и легкой атлетикой. Никогда не любил лыжи.
Нина Пичугина
я уже несколько лет танцами занимаюсь, все надоело (
Как всегда всё просто: находите в инете видео "Растяжки для начинающих".. Как минимум, для начала можно будет поржать над собой в ходе занятия (если вы, конечно, не кмс по гимнастике).. А дальше пошло-поехало... подальше от исходного вопроса.
не существует генерализованного смыслы жизни, это понятие интегрированное из многих компонентов и требующее усилий
алкоголем разбавляем
Серые будни смешались с яркими снами.
кинь Себя в пекло, сразу оживешь.
книжки читай
Общение. Особенно бывает так одиноко аж плакать хочется. Друзей мало. Даже просто захожу вк и в группы где можно свободно написать.
Пишу с кем можно пообщатся, грусно и т д.
Много людей пишут) Даже улыбнуло что кто - то беспокоется)
Может поможет? Сама на личном опыте проверила!
Смысл жизни сам прийдет я думаю.. . я вот тоже незнаю что и как) Просто живу, учусь пока что)