Конечно же большая часть напишет что-то вроде - "Что Вы!! , какие серые будни?? " и т. д.
Но действительно, иногда устаешь от всего, даже от себя в каком-то смысле. .
И от этих, порой монотонных будней. .
Но только мы их делаем такими, только мы их обесцвечиваем, превращая в "серые будни".. По бедности своего воображения..
Психология
Получаете удовольствие от жизни или серые будни замучали?
Когда - как
и жизнь хороша и жить хорошо! вот сегодня получила удовольствие, что обнаружила тролля! такой крутой мачо, а под бабским аккуантом хамит !
Марина Петрова
Это кто такой шустрый ?
Замучило это однообразие. Правда я осознаю что изменить жизнь и сделать её разнообразной и интересной в моих руках, но страх и лень тянут в болото.
О! Да вы что! Жизнь такая классная! А в серые будни я с огромным удовольствием отсыпаюсь! )
ААААЙ! Ничего не радует ни серые будни, ни праздники, ни работа, ни безделие.. . Надо местожительства менять...))
От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита:
И с нищим, и с царём она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всё прочее - поверь! - одна лишь суета.
И с нищим, и с царём она равно крута.
Всё прочее - поверь! - одна лишь суета.
Получаю удовольствие, особенно от общения с интересными людьми.
Раньше мучала периодически, сейчас получаю удовольствие, научившись её любить, чего и всем желаю от души.
Та меня удовольствие замучало: куда не пойду везде клево, за что ни возьмусь все получается, чего захочу то и имею. Что делать не знаю, сплошной кайф в жизни! :)))
Живу в удовольствие.. . с удовольствием.. . в ежедневнокрасочных буднях)))
И жизнь замучала, и от серых будней получаем удовольствие :)