Психология
Я очень устал от рутины и серых будней. Как разукрасить свою жизнь?
Как вариант, поезжайте вечером в злоеБутово (р-он в москве) там точно разукрасят по полной!!)))
Возьмите краски...
вокруг нас очень много хорошего, которое придумали люди. Этим надо пользоваться, а не думать, что, дескать, это не для меня и не лениться. Можно сделать красивый ремонт, вырастить цветы на подоконнике или перед домом ( если частный дом) , слушать прекрасную музыку ( например, в интернете или сходить в филармонию) , читать хорошие книги, подходящие вам по духу ( сильно дух поднимает) , красиво одеваться. Все это далеко не всегда дорого, а жизнь сильно украшает и повышает ее качество. И главное, - сократить люмпенские привычки - пиво на скамейке, курево у подъезда или на помойке ( если курите, то купите себе недорогой, но красивый портсигар или пепельницу хорошую) , не перехватывайте шаурму на ходу или ходдог, выбрасывайте хлам из дома и все в таком духе. Это все мелочи, но в целом создается чувство безысходности и непролазной нищеты. Люди часто чувствуют себя несчастными из за этих мелочей. Попробуйте красиво сервировать себе завтрак или ужин. Все изменится. Хорошего вам настроения!
Выпей Штефан.... где же кружка...?
если один - влюбись, если любимая есть - заводи детей.... уж они-то точно не дадут скучать..
поднялся, бедолага
Поедь путешествовать. Хоть ненадолго.
Познакомиться с собой...
сменить обстановку (лучше в отпуск)
Какая личность, такие и будни.