Психология

Как справиться с депрессией и снова обрести смысл жизни?

умереть и родиться заново.
vS
vika Sm
Лучший ответ
Никакой шоколад не поможет, только время вылечит. Работа конечно же спасает, отвлекает, но от воспоминаний никуда не уйти.
Чтобы справиться с депрессией, нужно ощутить любовь ко всему окружающему и спешить творить добо!
Вы не бегите от нее. Переживите ее со всеми слезами и горечью. Потом жизнь снова заиграет красками
попить таблеток
Дарья Марфина
у каждого должно быть свое лекарство тут трудно судить объективно, мне например помогает то, что я нахожу красоту в себе, а так же кино, литература, единение с собой, некая временная отстраненность от общества, а вообще мой совет вам почитайте Чак Паланик
1. Сосредоточьте свое внимание на мыслях о, спокойствии, мужестве и надежде.
2. Никогда не сводите счеты со своими врагами, так как этим принесете себе гораздо больше вреда, чем им.
3. Не переживайте из-за неблагодарности, будьте к ней готовы.
4. Считайте в жизни свои удачи, а не неприятности!
5. Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой.
6. Если судьба вручает Вам лимон, посторайтесь сделать из него лимонад.
7. Не думайте о своих неприятностях, лучше попытайтесь дать немного счастья другим.
Мне Жаль
Почитай Корнеги, классно всё описывает, главное доступно
найти себе занятие по душе. отвлечешся и получишь много положительных имоций
чесно-говоря всётаки лутшим средсвом от депресии есть физический труд. Потрудись целый день а вечером съеж плитку шоколада- как рукой снимет.
Mariya Novikova