Психология

Как обрести смысл жизни???

Грустно когда ты не понимаешь зачем живешь, когда только 18!Не знаешь как быть. К чему стремиться.
а его нет
Ксения Хоменко
Лучший ответ
зациклитесь на чем либо
Анна Дудкина
Напишите книгу о том, как вы учились в школе.
Во билять, проблем вы не видели, вот и тоскуетесь от жизни шоколадной!)
Ulyana Zhuravleva
нету смысла ибо все тлен
Смысл жизни в постоянном развитии. И физич. и духовном.
Elena Shcherbakova
Ну ты даешь! 18 лет. Ты еще ребенок. Радуйся жизни! Потом начнешь голову ломать, после 20..
Посмотрите видео Владимира Довганя.. почитайте книгу 1000 лет после смерти.. и вы станете совсем другим человеком)
Valentina Yakushevskaya
Для этого достаточно найти свой день. Но для этого надо пожить жизнь. Говорю тебе как гитарист- не надо наворотов. Надо найти свою фишку в рамках одного лада. Так делали все великие люди. Твой смысл никто кроме тебя не сыграет!
Юлия Непеина
детей рожать вот смысл жизни.
размножение.
а так найди хобби чтоб не скушно было
Стремись к бутылке, верный способ обретения смысла.
Смысл жизни меняется в зависимости от роста уровня осознания. Чем выше становится уровень осознания, тем интересней и полнее становится окружающий мир. Развивая свой уровень осознания, человек обнаруживает, что привычный мир, который нас окружает - не единственный. Что он всего лишь маленькая точка в этой безбрежной вселенной. И что самое главное, что все эти миры доступны для изучения, лишь бы в человеке возникло желание. Но если не брать во внимание возможности человека, то смысл жизни прожить свою жизнь счастливо.