Психология

Как поверить в себя, обрести крылья?

любовь ...окрыляет
Лилия Зайцева
Лучший ответ
Для Кого? Для Детей? Для Спутника Жизни? Для Родины?
Для Кого?
В интернете создают провокации под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран и не рассказывают правду.

Кто Он Спутник Жизни?
1, 2, 3? Какой по счету у Каждой из Женщин?

На планете Земля нет даже Центра Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Вот и не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков.
Нет Лидера у них.
Их возглавляют, чтобы толкать идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и против Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а потом по пути сбегают и кидают их на растерзание жизненных проблем.
У них нет Лидеров Самостоятельных Личностей, способных за собой повести на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Наркоманы Наркозависимые не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Они на игле внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков.
Они не могут возглавить Преступный Мир.
Они не смогут распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.

Артисты, Актеры, Танцоры, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Бандиты Беспредельщики Все разбежались врассыпную, прячутся под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах.
Наталья Белик
Ставить перед собой достижимые цели.
Наталья Белик Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в автокатастрофы и ломают рёбра в автокатастрофах.